45e983a4

Суркис о проходе Безуса

Роман Безус

Вице-президент «Динамо» Игорь Суркис — о бое с донецким «Металлургом» и вероятных трансферах.

О поединке с «Металлургом»

«Даже когда счет стал 3:0 и можно было успокоиться, Хачериди все равно бегает 40 километров, отнимает мячи. Другими словами ребята начали не только лишь показывать искусство, но также и характер. 1 за всех и все за одного».

О трансфере Безуса

«Информация сравнительно прохода Безуса в «Днепр» неправдива. Роман считается игроком киевского «Динамо». Для того, чтобы рассуждать об его уходе, мы можем получить официальное предложение, а не на уровне слухов. Разумеется, Безуса может не улаживать число игровой практики, однако он всегда отзывался на поле. Да, сегодня ему нет места в базе, однако послезавтра кто-то может получить травму, но Рома всегда готов выходить и помочь. Вероятно в следующем году будет смотреться мощнее соперников», — поделился думами Суркис в телепередаче «ПроФутбол».

О поисках свежих игроков

«Ищет ли «Динамо» нового правого заступника? Да, не лишь его. Мы также ищем основного хавбека и нападающего игрока в половину поля. В любую секунду кто-то из игроков «Динамо «может получить предложение и уйти, потому все мы время пребываем в поиске. В настоящее время у нас есть целый ряд игроков на заметку, однако наиболее ключевая цель – оставить в текущих условиях состав и получить молодежь на приготовление. Такого же Мякушко необходимо получить на первый сбор, так как он показывает отличную игру в «Говерле» «.

Оставить комментарий