45e983a4

Мадонна планирует усыновить 3-го малыша

мадонна Именитая 56-летняя исполнительница Мадонна прививает двоих приемочных детишек из Малави, теперь, представляется, задумывается получить второго малыша на образование.
Не так давно музыкантша вновь посетила африканское правительство и поделилась у себя в социальной сети снимком небольшой девушки из приюта, которая очевидно не оставила певицу хладнокровной.
«Кто же это? Я только-только повстречала девушку Машу», – подписала фото исполнительница.
По сведениям иностранных СМИ, формальной причиной ее приезда стала встреча со свежим главой страны для обсуждения вопросов благотворительности.
Напоминаем, что в первый раз в Малави Мадонна посетила 2006 году и приняла там однолетнего парня Дэвида Шайку, но спустя 3 года стала матерью для девушки по имени Мерси. Также, Мадонна создает школы и клиники в Малави и принимает участие в разных филантропических программах, нацеленных на усовершенствование качества жизни жителей.
Мадонна также прививает двоих родимых детишек. У исполнительницы есть 18-летняя дочь Лурдес от ее прежнего тренера Карлоса Леона, и 14-летний сын Рокко от экс-супруга – режиссера Гая Ричи.

Оставить комментарий