45e983a4

Пол Мартин и Брюс Спрингстин поменяли Боно в U2

Боно Вечер при участии звезд мировой музыки прошел на Таймс-сквер в честь Мирового дня войны со СПИДом, который раз в год подчеркивается в первый день зимы.
Артисты, сообщившие себя как «U2 Minus One», осуществили 2 известных трека компании – «Where the Streets Have No Name» и «I Still Haven’t Found What I’м Looking For».
Напоминаем, в середине декабря Боно обрел солидные травмы в итоге столкновения с иным велосипедистом в процессе велопрогулки в нью-йоркском Главном парке. У рокеры фиксировали переломы предплечья и скулы; он выдержал 5-часовую процедуру и нынче реконструируется после происшествия. U2 понадобилось упразднить резиденцию в платформе Джимми Феллона и абсолютное большинство рассчитанных на конец года выступлений и акций.
Кроме «U2 Minus One», в выступлении также участвовали Карри Ундервуд и Кэни Уэст, исполнивший 9-минутное попурри из собственных известных песен. С длинной докладом, посвященной Дню войны со СПИДом, выступил Билл Клинтон.
Сам Боно также не остался в стороне, выпустивший следующее утверждение: «Этот World AIDS Day различается от всех предшествующих. Мы добились критичной точки в борьбе со СПИДом: сегодня число принимающих нужный уход и лечение в первый раз превзошло количество заболевших. Очень многие называют это «началом конца» эры СПИДа. США прибавила самые большие старания в борьбе с данной болезнью, продемонстровав образец иным культурным странам. Данный вечер призван обозначить награды американцев и показать их роль в борьбе со СПИДом».

Оставить комментарий