45e983a4

Божена Рынска собирает денежные средства для российской армии

Божена Рынска

Так, отечественная фрондерская журналистка и светская львица Божена Рынска сообщила в Фейсбук, что она рассчитывает в скором времени прийти с визитом в Киев и осуществить там филантропическую встречу. Любой участник может поступить для российской армии 10 долларов США. Также Божена рекомендовала снабженным киевлянам получить у нее мастер-класс по шопингу, который будет стоить 50 долларов США.

Эти денежные средства также направятся на нужды российской армии. 

«Приятели, я поеду вскоре в Киев за кутенком. В Киеве у меня очень много онлайн товарищей. Есть предложение организовать встречу со мною. Если вы владелец ресторана, и у вас собственное кафе, то с готовностью сделаем это у вас, если нет, то давайте в баре Пантагрюэль. Встреча с моей стороны бесплатная, однако будет замечательно если любой участник по 10 долларов США поступит на нужды беженцев. Я считала, что денежные средства необходимее армии, однако украинцы рассказывают, что положение беженцев и инвалидов еще катастрофичнее. И денежные средства нужно давать тем, кто насыщает и обживают беженцев и поврежденных. Продукты, вещи? волонтеров? Не понимаю, сами примете решение, кому. Если у кого-то экономическое положение печальное, то не жертвуйте, просто за собственный кофе заплатите и все. Еще готова провести длинный МК по шопингу (обрезанный вариант полторачасовой) , купон стоит 50 долларов США, но польза которую вам предоставят, вычисляется в сотнях долларов США. Денежные средства также не для меня, но для тех, кого вы сами найдете. Кто готов благородно осуществить — пишите. Короче, кто желает монетизировать мой прибытие в добрых задачах — пишите сюда. Очень многие украинцы сообщали, что планируют столкнуться. Давайте как-нибудь сделаем выгодную историю» , — сообщает Божена Рынска

Как нам известно, Божена не раз была участницей различных дебошей, и была приговорена к году корректирующих работ. Также, не так давно она сцепилась с Е. Абрамовым, с которым не разделила паркоместо.

Напоминаем, что не так давно Божена Рынска сообщила, что РФ — это империя зла.

Оставить комментарий