45e983a4

Таксист пожелал Динамо провала

Таксист

Заступник донецкого «Шахтера» Александр Таксист вчера боя с «Говерлой» поделился собственными ожиданиями от игры.

– «Шахтер» исправил положение в турнирной таблице и сейчас занимает 2-ое место. В этом случае и в преддверии поединка с «Говерлой» можно это оценивать как плюс?
– Прекрасно, разумеется, что наши конкуренты утрачивают очки, но мы поднимаемся в топ турнирной таблицы. Однако было бы хорошо, чтобы и «Динамо» споткнулось. Здесь дело не в некотором оптимизме. Мы так как не на 1-й строке в таблице. Но тот факт, что поднимаемся выше, бесспорно, замечательно.

– Как бригада настраивается на заключительный поединок первенства 2016 года? Принимая во внимание, что конкурент – один из аутсайдеров турнирной таблицы.
– Не возражаю, основное не разрешить недооценки врага. Это важно. Особенно в настоящее время на финал встречи могут оказать влияние и атмосферные критерии, и тогда на 1-ое место выйдет отдача. Так как то, что класс «Шахтера» намного выше, нигде не вызывает колебаний. Повторюсь, принципиально избежать недооценки «Говерлы». Поскольку были такие ситуации. Нужно внимательным образом приблизиться к игре.

– Обычно, команды из нижней части таблицы закрываются в матчах с «Шахтером». Как будете действовать, если в субботу так и случится?
– Прежде всего, необходимо стараться осуществлять собственные факторы, а не приостанавливать на потом. Нужно с первых секунд овладеть инициативой и попробовать наполнить мгновенный мячик.

– Как полагаешь, сколько болельщиков будет на игре с «Говерлой»?
– Мне трудно сообщить. Разумеется, надо, чтобы поклонников было по возможности больше.

Напоминаем, поединок «Шахтер»- «Говерла» пройдет 5 января. Начало в 19.00.

Оставить комментарий