45e983a4

Максим Виторган нечасто разговаривает с супругой

Максим Виторган Ему часто поступают предложения от кинорежиссеров, он занят в нескольких сценических постановках. Доходит до того, что на собственную жизнь у музыканта не остается времени. Однако Максим и его супруга Ксюша Собчак пытаются выворачиваться.
В 2018 году на дисплей вышли 2 комедии при участии Виторгана, но в настоящее время артист принял решение на время отказаться от съемок и сконцентрироваться на работе в кинотеатре. «В настоящее время я занимаюсь театром, репетирую одновременно 2 спектакля: в Кинотеатре Наций «Свадьбу» в постановке Филиппа Григоряна и в кинотеатре имени Пушкина «Багряный сад» Владимира Мирзоева. Как следствие у меня в феврале и в марте должны быть премьеры. Собственно говоря, у меня остались какие-то отклики прежней роскоши в плане съемок и есть проекты на грядущие весну и лето. Но в настоящее время на 1-м месте кинотеатр», — сообщил актер.
Он пожаловался, что из-за крепкого рабочего видео графика общение с супругой и детьми стало для него истинной роскошью. «Нам не хватает времени для обоюдного общения. Мы испытываем его недостаток. Потому пытаемся загодя предназначать время: выбираем неделю, расчищаем ее от работы и уходим куда-либо. Так – ничего особого, из ряда вон выходного. К примеру, ходим в кино, пытаемся не впускать ничего любопытного. Глядим кинофильмы дома. Стандартные вещи».
Дети отца также пытаются осознать. «Надо встречаться с ними намного чаще, однако, пока, пока не выходит. Не понимаю, как им, однако мне не хватает общения с собственными детьми. Они удались на славу», — говорит Максим.
«Оксана – человек весьма социальный, в отличии от меня. Я скорее всего даже асоциальный. Потому мы пробуем отыскать какую-то половину, баланс. Однако мы обожаем находиться совместно, потому это далеко не вызывает особенных неприятностей», — добавил Виторган.

Оставить комментарий