45e983a4

Знаменитый сценарист не в состоянии создавать без наркотиков (ФОТО)

Ларс тон Триер

Датский кинорежиссер, снявший популярный кинофильм Нимфоманка, убежден, что здравый жизненный стиль отрицательно воздействует на его возможности создавать.

Известный датский сценарист Ларс тон Триер сознался, что после того, как стал вести здравый жизненный стиль, он больше не в состоянии заниматься творчеством.
«Я не понимаю, способен ли я снимать свежие кинофильмы, и это меня тревожит. Еще ни одно созидательное мнение, владеющее образной ценностью, не исходило от прежнего пьяницы либо прежнего наркомана», – заявил он датской газете Politiken.  

Легенда кинематографа не убежден, что сумеет создавать без алкогольных препаратов Reuters
Со слов режиссера, все его кинофильмы, помимо заключительного – Нимфоманки, были сделаны под влиянием спиртного и наркотиков. Так, план к Догвиллю он сообщил за время 12-дневного алкогольного угара, но на образование Нимфоманки у него ушло целых 18 лет.
Заключительные 90 суток сценарист не применял никаких пьянящих препаратов и ежедневно шел на встречу неизвестных алкоголиков. Согласно его заявлению, на этом раунде Ларс Триер-человек победил над Ларсом тон Триером-режиссером (рыцарская приставка «тон»- часть его созидательного псевдонима).
Напоминаем, для постера к кинофильму Нимфоманка Разуме Турман понадобилось имитировать оргазм. 
Гляди в галерее фото звезд, принимавших наркотики:

Уитни Хьюстон продолжительное время лечилась от наркозависимости 

Джонни Депп

Кейт Мосс

Мелани Гриффит

Роберт Дауни-младший

Мел Гибсон

Мэг Райан

Анджелина Джоли

Дрю Бэрримор
Ресурс: ivona

Оставить комментарий