45e983a4

Ирина Захарова в первый раз разоткровенничалась об погибшей дочке

Ирина Захарова Восьмимесячная дочь Захаровой Анна-Мария скончалась из-за болезни, и это стало для неё такой катастрофой, что на очень многие месяцы Ирина просто-напросто пропала из виду. Она приняла решение позабыться в работе, однако на вежливых событиях её было не отыскать. 
Сегодня же она не менее легко говорит на данную тему. Артистка убеждает, что протянуть ужасное несчастье, какого не пожелаешь и противнику, ей помогла религия в Господа. 
«Уже прошло 3 года, как не стало Машеньки. Я довольно часто шла в церковь, общалась с батюшкой. Он заявил мне, что не нужно вопрошать Господа, за что было командировано такое тестирование, но нужно отыскать ответ, для чего это выпало на свою долю, на долю её отца, наших семей. Религия в Господа помогла мне взять её гибель, смириться с ней. Если б не это, я бы, пожалуй, лишилась рассудка, так как ужаснее, чем погребать своих детишек нет ничего» – заявила Ирина. 
Отношения с папой дочери, предпринимателем Сергеем Мамотовым, уберечь не удалось, и пара рассталась, однако Захарова всё ещё верит, что повстречает истинную любовь и обзаведётся 7ёй и детьми. 
«Мне нужно чувствовать любовь, экстаз.. Всё в нашей голове и находится в зависимости от того, как мы себя настроим. Я убеждена, что блаженство вероятно в любом возрасте» – убеждена артистка.

Оставить комментарий