45e983a4

Coldplay разработали титул для нового альбома

Coldplay Впрочем, когда – неясно; на данный момент артисты доносят только о конце работы над винчестером.
«Мы пришли в студию, впрочем никому пока не сообщали про это, — сознался в своем интервью BBC Radio 1 фронтмен команды Пол Мартин. – Теперь мы работаем над винчестером, который получит название «A Head Full Of Dreams», и пребываем где-то в начале пути».
«Это наш восьмой альбом и мы испытываем себя как Гарри Поттер в собственной восьмой, последней книге, — продолжает артист. – Я не говорю, что и у нас это будет конец, однако окончание некоторого цикла – однозначно».
Также Мартин сообщил, что в новой работе Coldplay будут звучать немного иначе, однако в какую сторону – не рассматривал.
Напоминаем, произведенный июне 2014-го «Ghost Stories» отпочковал линейку хит-синглов: «Magic», «Midnight», «A Sky Full of Stars» и «True Love» и номинирован на «Грэмми» в группе «Лучший поп-альбом с вокалом».
В середине декабря команда произвела концертный CD и Blu-ray с «визуальной демонстрацией «Ghost Stories». В базу платформы вошло крупное шоу Coldplay, которое прошло в начале марта 2014 г в специально выстроенном павильоне Сони Studios в Лос-Анжелесе. Артисты играли на рассматриваемой со всех боков сцене перед незначительный компанией почитателей, принявших вызывание познакомиться с элементом альбома за 2 месяца до его релиза.
Концертная платформа CD «Ghost Stories Live 2014» дополнена 8-ю музыкальными клипами на песни с альбома.

Оставить комментарий