45e983a4

Self Finding Wallet: Кошелек с маячком

Self Finding Wallet,кошелек,

Есть такие люди, которые не только растерянные, но вполне могут получить медаль главенства по данному уникальному виду спорта. Если б голова не придерживалась на плечах, то они бы и ее утратили. Разумеется, мы все что-нибудь временами забываем, и это неплохо. Однако хуже всего, когда мы забываем, куда возложили кошелек. Один выход — это пробежать по всем местам, где вы сегодня были, и так что получить шанс отыскать кошелек. Либо можно пользоваться иным методом. К примеру, с виртуальным кошельком Self Finding Wallet больше такой неприятности не появится.

Self Finding Wallet — кожаный мужской кошелек, смотрится он вполне как правило. В нем есть отдела для карточек, бумаг, доступных. На первый взгляд все как обычно. Однако данный кошелек оборудован Bluetooth-передатчиком, подключаемый к телефону, и сразу находит ваш кошелек. Диаметр действия — 30 километров. Оставили кошелек дома либо в баре? Не беда, телефон сразу про это оповестит.

И это еще не все превосходства виртуального кошелька. Кошелек также предохранен от электронного воровства, в связи с тем что он сделан с внешним покрытием, закрепляющим какие-нибудь посторонние попытки распознавания ваших карт. Обойдется кошелек Self Finding Wallet в 100 долларов США.

Оставить комментарий