45e983a4

Розарио Доусон удочерила 12-летнюю девушку

Розарио Доусон Как рассказывает интернет-сайт Page Six, Доусон удочерила 12-летнюю девушку. 
Розарои созналась, что на подобный храбрый ход она отважилась благодаря образцу собственного отчима. Мать актрисы родила ее в возрасте 16 лет. Химический отец Розарио пропал из их жизни в скором времени после рождения крошки и тогда заботу о грядущей звезды получил на себя Грег Доусон. Раньше в своем интервью артистка заявляла, что Грег для нее реальный отец: 
«Он всегда был моим отцом. Он обожал свою мать и меня. Это было на самом деле удивительно. Он оказался довольно крепким и храбрым, впрочем тогда ему был всего 21 год». 
Также раньше звезда «Города грехов» заявляла о том, что она всегда размышляла о трудной жизни детдомовцев и когда-нибудь она хотела усыновить малыша. 
«Идея усыновления малыша всегда была у меня в голове. Однако мне необходимо время и силы на понимание этого солидного шага. Не так давно я осознала, что мои мать и бабуля каждый день делаются все старше и им хочется заметить собственных потомков и правнуков. Я не хочу чтобы мои дети знали как отличными людьми были их бабуля и прабабка лишь их моих слов, я хочу, чтобы они могли с ними пообщаться». 
Имя девушки, которую удочерила Розарио либо ее возникновение в настоящее время не докладывается, однако возлагаем надежды в новой семье малышу будет значительно лучше, чем в детдоме. 

Оставить комментарий