45e983a4

Российская онлайн-игра среди 50 самых лучших в Steam Greenlight

The Skies,Поднебесье,

Российская игра MMORPG The Skies («Поднебесье») вошла в топ-50 самых лучших игр на площади Steam Greenlight. На это у российской команды Eforb Gamebox ушло дву недели. Это значит, что игра будет произведена для большой публики. Бригада сообщила, что рассчитывает включить альфа-версию собственного проекта 15 февраля и представлять beta-версию в середине I квартала 2015 года.

«Первоначально запустившись на различных площадках по помощи юных программ, мы на 3-й день осознали, что публика Steam Greenlight — наша, поэтому сосредоточили на ней все вероятные старания. Очень приятно увидеть, что людей, которым наша затея пришлась по нраву, так много», — выделяют разработчики игры.

Напоминаем, в начале ноября 2014 года российская мастерская Eforb Gamebox пустила кампанию на Kickstarter, в масштабах которой проводила сбор средств, нужных для образования игры Skies. Для производства игры ей необходимо скопить $350 млн.

The Skies — это примесь распространенного во всем мире формата MMORPG с FPS в масштабах большого активного мира постапокалипсиса. Действие игры происходит в 2150-м году, когда первые люди начинают выходить из бункеров после века мировых и антропогенных катастроф, убивших культуру. Мир «Поднебесья» базируется на основе одинаковой книжки, написанной основным гейм-дизайнером проекта Антоном Парамоновым. На данный момент книжка также готовится к распечатки и выйдет синхронно с альфой игры.

Оставить комментарий