45e983a4

В Ростове на дону стартовал мятеж воинских матерей, зависимость заблокирована

Груз 200

После погрома отечественного спецназа в Донецке в Ростове на дону (РФ) стартовал чуть ли не полномасштабный ответ. Поднимают воинские мамы: они съехались со всей страны находить детей, которые исчезли в будто бы «длительной командировке». Поднимают и региональные, передают оттуда. Поскольку много «казаков», которые также погибают в Донбассе, — местные.

Город Москва, пишут в социальных сетях, блокирует телефонную и электронную зависимость с районом. И, на первый взгляд, туда были срочным образом перекинуты подразделения внешних войск и милиции, рассказывает ТСН.ua.

Тем временем в Россию с Донбасса регулярно грузовыми автомобилями везут тела мертвых боевиков и боевых.

Напоминаем, раньше правозащитная организация «Груз ?200 из Украины в Россию» рассказывала, что при попытке штурма аэродрома Донецк 1 и 2 января скончались по меньшей мере 300 отечественных военных.

Также, по сведениям компании, 30 декабря в поединках за аэродром скончались около 200 отечественных боевых. За время инцидента в Донбассе, по сведениям правозащитников, скончались 4672 отечественных боевых, ранения приобрели 970. Еще 2560 человек значатся пропавшими без вести.

Оставить комментарий