45e983a4

Фильм «Три икса» стартовал в Китае в два раза лучше «Изгоя»

Три икса: Мировое господство Фильм, в котором в том числе снимались популярные китайские артисты, заработал в премьерные выходные 62 миллиона долларов, то есть больше, чем он собрал на родине почти за месяц проката.
Это лучший старт года в китайском прокате среди голливудских кинопроектов. Для сравнения, фильм «Изгой-один: Звездные войны. Истории» заработал на этом рынке в первый уик-энд 31 миллион долларов.
Столь успешный старт является несомненным успехом студии Paramount, которая приобрела права на серию в феврале 2016 года. Первые два фильма, которые представляла киностудия Sony Pictures, не выпускались в китайский прокат.
Отметим, что исполнитель главной роли Вин Дизель пользуется колоссальной популярностью в Китае. Фильм с его участием «Форсаж 7» заработал в национальном прокате этой страны почти 400 миллионов долларов, став одним из самых успешных кинопроектов в истории.
Естественно, подобной прыти не стоит ожидать от третьей серии «Трех иксов», так как китайский зритель не знаком с этой франшизой, однако уже сейчас очевидно, что финальные сборы фильма в Китае будут внушительными.
Источник: http://www.kinonews.ru

Оставить комментарий