45e983a4

Что такое ящик силовой и зачем он нужен

Ящик силовой ЯРП имеет рубильник и защелку. Он назначен для приема и ввода тока в сетях с усилием 380/220В и частотой 50Гц.

Электрощиты такого вида применяют для верной работы общественных и домашних систем. Благодаря им сохраняют нагревание многоквартирных зданий, обеспечивают действие пожарной аппаратуры, вентиляции и осветительных устройств.

Силовые тумбочки используют не только лишь для бесперебойной работы покупателей в квартирных комнатах, но также и для питания оборудования в производственных цехах. Они помогают запускать координатно-пробивные станки, лазерные прессы, очищающие автомашины и зерновые комплексы.

Их ставят на металлургических автозаводах, аграрных заводах, текстильных фабриках и других индустриальных субъектах. Стенд может использоваться на улице, к примеру, для питания охранного либо запасного освещения.

И ЯРП 100 ставят внутри дома для иных задач. Принципиально, выбрать устройство с аналогичной ступенью пылевлагозащиты. Основными элементами ящика считаются рубильник и предохранители, их улучшают автоматическими выключателями и тумблерами.

Стенд создают во защищенном каркасе и улучшают интегрированной блокировкой. По стремлению клиента комплектацию стандарт можно пополнить штепсельной розеткой, плавкими врезками, пакетным выключателем и прочими многофункциональными элементами.

Оставить комментарий