45e983a4

Миранда Керр о депрессии после расставания с Орландо Блумом

Миранда Керр 33-летняя модель, расставшаяся в 2013 году с Орландо Блумом, от которого родила сына Флинна, призналась, что распад семьи она переживала тяжело.
На самом деле я впала в тяжелую депрессию. Никогда не понимала глубины этого состояния, потому что была очень счастливым человеком. Каждая мысль влияет на вашу реальность, и только вы должны контролировать свой ум, – сделала вывод Миранда.
«Ангел» Victoria’s Secret и одна из самых востребованных на подиуме красавиц, как выяснилось, светскому шуму и суете предпочитает тихие семейные радости, которым готова посвящать все свободное время. В интервью Elle Керр призналась, что субботними вечерами ее обычно можно застать за мытьем посуды и общением с 5-летним Флинном.
Мне нравится быть с семьей, читать сыну, играть с ним, рисовать. Я тоже люблю качаться на качелях. Я домосед, поэтому остаться в родных четырех стенах – настоящая роскошь для меня, – сказала Миранда.
А потом добавила, что продуктовый магазин считает своим «счастливым местом» и что если бы не была моделью, то с удовольствием занялась бы натуропатией. Ранее она рассказывала, что новый возлюбленный, за которого она в следующем году намерена выйти замуж, разделяет ее увлечения.
На прошлый день рождения мой парень (Эван Шпигель – прим.ред.) посадил для меня иву в отдаленной части сада. Ива – мое любимое дерево, которое многое символизирует и отражает мой взгляд на мир. Мы все должны быть как ивы! Люди думают, что в бурю дуб – самое крепкое дерево, но на самом деле ивы крепче, потому что очень гибкие.– рассказала Миранда Керр в интервью Elle.

Источник: http://kinoafisha.ua/

Оставить комментарий