45e983a4

На концерте ALEKSEEVа произошел неприятный инцидент

ALEKSEEV Певец ALEKSEEV дал концерт в Минске. Но, как сообщила пресс-служба артиста, не обошлось без неприятных инцидентов. Во-первых, на выступления певца в клубе не попало около 150-ти человек. А, во-вторых, неизвестный хотел обманом увезти ALEKSEEVа после его выступления.
Как выяснилось, организаторам выступления ALEKSEEVа пришлось закрыть клуб за час до начала концерта. Это были вынужденные меры из-за переаншлага. Не пускали даже людей, у которых были пригласительные. Поклонники пикетировали клуб и требовали, чтобы ALEKSEEV вышел к ним. 
Певец об инциденте узнал только по завершению концерта. Он извинился перед своими поклонниками, и сообщил, что приедет ещё, может быть даже устроит тур по Беларуси.
После концерта, когда артист собрался ехать в отель, произошел ещё один инцидент. Возле клуба его ожидала машина с неизвестным, который представился его водителем. По словам пресс-службы артиста, это был поклонник артиста. Пока неизвестно, с какой целью он представился водителем ALEKSEEVа, и куда он хотел забрать певца.
Источник: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий