45e983a4

Евровидение 2017: в России появился претендент на участие

Евровидение 2017 Россия примет участие в конкурсе Евровидение 2017. Сейчас как раз обсуждается вопрос, какие артисты смогут приехать на конкурс в Украину, а какие ? нет. И, пока идёт обсуждение, уже назван претендент на участие в песенном конкурсе Евровидение 2017.
Представителем России на конкурсе Евровидение 2017 может стать крымский коллектив с участием активистов из байкерского клуба «Ночные волки». Его лидер ? Александр Залдостанов, известный по прозвищу «Хирург».

Лидер группы «Ночные волки» Хирург
О претенденте, который может представлять Россию на конкурсе Евровидение 2017, сообщил депутат Госдумы РФ Виталий Милонов в эфире «Радио Балтика»:
Это может быть крымский коллектив с участием активистов из группы «Ночные волки». Но, тем не менее, услаждать взоры нацистов сейчас тяжело.
Российский политик также отметил:
Я не понимаю, как можно ехать на конкурс в страну, которая является полунацистским государством без легитимной власти, с людьми, пришедшими в результате государственного переворота. Понятно, что этим вопросом рулит шоу-бизнес, а в шоу-бизнесе деньги являются главенствующим фактором.
Источник: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий