45e983a4

Куда пойти в Киеве на Хэллоуин 31 октября 2016

Halloween Праздник Хэллоуин в Украине уже прочно вошел в календарь осенних тематических мероприятий и поводов для веселья среди продвинутой молодежи.

Вечеринок на тему Хэллоуина в этот уик-энд множество, так что выбрать свой формат не составит труда. 
Мы собрали самые яркие празднования Хэллоуина 2016, которые состоятся в Киеве 31 октября в понедельник.

Спектакль «Ведьмы» 16+



Киевлянам покажут экспериментальную постановку о борьбе троих смельчаков с кознями нечистой силы. 
 Премьерный показ этого необычного сценического действа от театра Darimstar должен был состояться еще весной, но в силу разных причин был отложен, и наконец готов состояться в самый подходящий для такой постановки день — в канун Хэллоуина. 
Фантасмагорический сюжет спектакля разворачивается в старинной мистической Украине, которая страдает от нашествия ведьм. Стараниями злых чаровниц скотина не давала молока, урожаи гибли. Устав терпеть злые козни, трое простых селян, Степан, Пётр и Олесь, решают самостоятельно разобраться с нечистой силой и в ночь шабаша отправляются на его поиски…

Место — зал ДК «Киевприбор».

Когда? 31 октября19:00
 Где?   ДК Киевприбор  Адрес: ДК Киевприбор ул. Выборгская, д. 82 
Цена  от 80 до 230 гривен 
Возрастное ограничение: 16+ 
Halloween в СамогонБар


В самый страшный день в году гостей в СамогонБаре будут развлекать тематические аниматоры и ведущий, которые обеспечат отличное настроение. Музыкальное сопровождение обеспечит диджей, а всех желающих здесь ждет бодиарт.
Когда:  31 (BeerBar) октября
Где: Samogon FishBar и Samogon BeerBar
Вход свободный
Halloween Party в Chateau NOIR

Если вам по нраву ночная клубная жизнь, то советуем не пропустить это мероприятие. Ведь вечеринка Halloween Party в Chateau NOIR обещает быть жаркой — отличная танцевальная музыка и развлечения на любой вкус в атмосфере Средневековья сделают Хэллоуин незабываемым. Вход только для совершеннолетних. Фейсконтроль и дресскод присутствуют.
Где: Chateau NOIR Киев, ул. Харченко, 39
Когда: 31 октября — 1 ноября
Почём: 100-300 грн.

Halloween в JOY LAND

Когда? 31 октября
Что? В детском развлекательном центре JOY LAND на Оболони, Halloween будут праздновать целых три дня: 29, 30 и 31-го октября. В программе — химическое шоу, фокусники-иллюзионисты, шоу мыльных пузырей и другие развлечения. Каждому ребенку в тематическом костюме — подарок. А еще здесь можно будет сделать светильник из тыквы, поучаствовать в квесте «Охотники за привидениями» и потанцевать на дискотеке с монстриками. Ну, и, конечно, как всегда, здесь можно сколько угодно прыгать на батутах, кататься на горках, тарзанке, оценить новое меню.
Где? Оболонский пр-т, 21-Б, Dream Town-2, 2 этаж
Сколько? 150 грн
Музей Ханенко устроит вечер ужасов на Хеллоуин

В Киеве музей Ханенко на Хеллоуин сделает бесплатный вход для людей в демонических образах.
Киевский музей Ханенко для празднования Хеллоуина приготовил жуткий и необычный сценарий. Об этом сообщается на официальной странице музея в «Фейсбуке».
31 октября в здании, будто из старых мрачных фильмов, вас будет ждать нечто очень увлекательное. 
«В честь Хэллоуина, каждый, кто переступит порог Музея Ханенко 31 октября в демоническом образе, сможет не платить за вход и принять участие в мистическом фотоконкурсе», — анонсируют музейщики.
Также они обещают: ясновидящая Александра приоткроет ужасные и чудесные подробности из жизни Всех Святых Музея Ханенко! Сеансы в 12 и в 15 часов.
В 16 часов, с первыми сумерками, знаменитый французский маг Самюэль Жианжанели покажет специальный перфоманс в готическом зале музея. Это должно быть очень интересно. Мурашки по коже обеспечены.
***Источник: НА ХЭЛЛОУИН ПРОИЗОЙДЕТ РЕДКОЕ ЯВЛЕНИЕ — ВЗОЙДЕТ ЧЕРНАЯ ЛУНА

Для большинства украинцев, в отличие от американцев, День всех святых не имеет какого-то особого символического значения, но все же это отличная возможность неординарно провести вечер, подурачиться и побеситься «на законных основаниях».

Источник: tochka.net

Оставить комментарий