Еще один результативный удар и Ярмоленко войдет в топ-10 бомбардиров Полузащитник киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко…
Ярмоленко встретится с болельщиками на днях
Вингер «Динамо» Андрей Ярмоленко прокомментировал недавний инцидент с болельщиками после матча с «Александрией».
— Поведение какого-то одного болельщика было неадекватным, поэтому я отвечал именно ему, а не всем фанатам. Если я подхожу к фан-сектору и какой-то человек начинает меня оскорблять, то какая будет моя реакция? Я ответил ему на таком же языке.
Конкретно к болельщикам у меня никогда не было каких-то претензий. Я всегда с ними находил общий язык, поэтому никакого конфликта не вижу. Я договорился о встрече с болельщиками и на днях мы с ними увидимся, все обсудим. Так что никаких проблем вообще нет. В такой момент, как сейчас, мы наоборот должны быть все вместе — футболисты и болельщики, — сказал Ярмоленко.
Схожие новости
Легкое масло орегано: помощь с внешней стороны и внутри
Легкое масло душицы, как продемонстрировали тестирование, может уничтожить 6 разных типов онкологических клеток «в пробирке».Читать далее
Реал вновь разбил Корнелью в Призе Испании
В Испании проходит ступень 1/16 конца Приза Короля. Если для всех данная ступень, заключающаяся изЧитать далее