Киностудия Fox готовится к перезапуску «Людей Икс»
Утверждается, что Брайан Сингер больше не будет участвовать в развитии проекта, равно как и исполнитель роли Логана Хью Джекман.
Однако руководство студии рассчитывает, что ему удастся убедить остаться таких актеров, как Майкл Фассбендер, Джеймс МакЭвой и Дженнифер Лоуренс, хотя условия контрактов последних также полностью выполнены. Вполне возможно, в обозримом будущем зрителей ждет некий совместный проект, в котором появятся как участники команды Люди Икс, так и болтливый наемник Дэдпул, столь удачно ворвавшийся на экраны в начале 2016 года.
Напомним, что последний на момент написания данной заметки фильм, посвященный «Людям Икс», был выпущен в прокат в мае 2016 года. Рекламная кампания картины «Люди Икс: Апокалипсис» сопровождалась рядом скандалов. В частности, различные феминистские организации были возмущены плакатами, на которых главный злодей душит Мистик. Студия Fox была вынуждена приносить официальные извинения.
В мировом прокате проект заработал значительно меньше своего предшественника и существенно меньше, чем ожидалось — 543 миллионов долларов при бюджете в 178 миллионов долларов.
Источник: http://www.kinonews.ru/
Схожие новости
В Соединенных Штатах снимут кинофильм про «первую пару Америки»
На сегодняшний день известно, что роль грядущей Первой леди осуществит артистка Тика Самптер, сыгравшая основныеЧитать далее
Сумеречный осмотр рынка доступной денежные единицы Киева на 09/12
Предельный курс приобретения USD составил 16.18 (0.00) ОТП Банк 10:00 EUR составил 20.30 (0.00) ЮнионЧитать далее