45e983a4

Лещенко заявил о квартире Луценко в Ялте за $1 млн — Фото

Луценкоо Недвижимость выставлена на продажу за миллион долларов.

Генпрокурор Юрий Луценко может владеть еще одним объектом недвижимости – квартирой в Ялте, которая официально принадлежит бухгалтеру жены политика Светлане Рыженко. Об этом в своем блоге на Украинской правде написал нардеп Сергей Лещенко.

«Пока Луценко отстреливается от скандала с киевской недвижимостью, мы нашли в собственности бухгалтера Луценко еще одну квартиру — в Крыму. Площадью 145 метров. Выставлена сейчас на продажу за миллион долларов», — сообщил он.

Лещенко также предоставил объявления о продаже квартиры и выписки с госреестра.

«По всему видно, что Светлана Рыженко в семье Луценко исполняла ту же роль номинального держателя активов, «заработанных» во времена работы на госслужбе», — добавил депутат.
Как сообщал Корреспондент.net, народный депутат Сергей Лещенко ранее сообщил о том, что Юрий Луценко владеет огромным домом в центре Киева, но это имущество оформили на бухгалтера его жены – депутата Ирины Луценко. Генпрокурор все обвинения опроверг.
Однако позже появилась информация о том, что эту недвижимость у бухгалтера Луценко якобы выкупил народный депутат от БПП Глеб Загорий. В частности, он приобрел семь квартир и нежилое помещение.
А НАБУ решило проверить информацию о якобы коррупционной составляющей действий генпрокурора Юрия Луценко.

Оставить комментарий