45e983a4

Power-тренинг: подготовка против морщинок

подготовка Сильное похудание, нехватка жидкости, неверный жизненный стиль и т.д. – приводят к тому, что кожа становится обвисшей. Решить проблему сможет помочь Power-тренинг и рекомендации от Аниты Луценко.
УПРАЖНЕНИЕ №1
Повышение гантели в стойке на одной ноге
Для упражнения нужны  гантели и стульчик. Делаем крен вперед и держим поясницу гладкой, синхронной полу.  Левой рукою держитесь за спинку стула, правую руку запустите к полу ладонью внутрь и возвысьте правую ногу назад так, чтобы все тело сформировало букву Т. Сейчас медлительно нагните правый локоток, пока он не поравняется с телом, задержите на сек и запустите руку.
Делаем 3 подхода по 10 повторений.
УПРАЖНЕНИЕ №2
Взлет из выпада с гантелями
Нужно сесть так, чтобы правая стопа была спереди, но левая позади, гантели держим в руках. Сейчас нужно подниматься на правую ногу, но левую переносить вперед  и подымать предельно наверх. В это время подымайте руки с гантелями вперед до того времени, пока они не будут у вас над головой.  Возвратитесь в начальное положение
Делаем  2 подхода по 10 повторений на каждую ногу.
УПРАЖНЕНИЕ №3
Поклон и скачки с гантелями
Нужно подняться напрямую, ноги установить на длину плеч, но руки с гантелями спустить вдоль тела.Сейчас приседаем и гантелями затрагиваем пола и делаем сильный скачок наверх.
Делаем 2 подхода по 10 повторений

Оставить комментарий