45e983a4

Пи Джей Харви производит книжку стихов

Пи Джей Харви Это будет подлинник стихов, который Полли Джин выпустит в соавторстве с фото и фильммейкером Шеймусом Мерфи.
«The Hollow Of The Hand» стала итогом странствий Харфи и Мерфи с 2011 по 2014 годы в Косово, Афганистан и Вашингтон. Исполнительница и фотограф приняли решение направиться странствовать после исхода альбома Харви «Let England Shake» (2011).
«Сбор информации во второстепенных источниках был весьма отдален от того, о чем я планировала напечатать. Я планировала понюхать воздух, ощутить землю и ознакомиться с людьми из стран, которыми я была зачарована, — говорит Полли Джин. – Мы условились с моим другом Шеймусом Мерфи сделать проект совместно – я собирала слова, но он — фото, и мы следовали собственным инстинктам в том, куда нам необходимо идти».
«Полли — публицистка, которая обожает фото, но я — фотограф, который обожает слова, — добавил Шеймус Мерфи. — Она спросила, не хотел я сделать несколько фото и снять какие-то видео для ее заключительного альбома «Let England Shake». Я был заинтригован, и стартовало похождение, которое в настоящее время получило свежую фигуру в данной книжке. Это наш взгляд на мир».
Раньше в 2018 году Пи Джей Харви вписала кавер-версию песни Nick Cave And The Bad Seeds «Red Right Hand». Трек в интерпретации исполнительницы будет звучать в телесериале «Peaky Blinders».

Оставить комментарий