45e983a4

Джонни Депп нетрезвым вышел давать премию ВИДЕО

Джонни Депп Артист рассказал, что после краха кинофильмов «Одинокий коммандос» и «Преимущество» обучился не заострять внимания на отрицательные оценки критиков:
В самом начале карьеры я внимательным образом наблюдал за соображением критиков и аудитории, однако с течением времени меня это тревожило меньше и меньше, но однажды я осознал, что мне наплевать на все. Как раз такой подход помогает сконцентрироваться на самом творчестве. По словам Деппа, Голливуд обращает удачных артистов в участников забега:
Это как скачки — ты показываешь себя, на тебя устанавливают денежные средства и внимательно наблюдают за итогами. Если получается вновь получить высоту, то все рады. Однако в случае краха отношение меняется.
В процессе интервью Джонни Депп рассказал, что считает себя очень застенчивым:
Я весьма стеснителен, из той породы людей, что выберут сидеть дома, без выходов в вежливое сообщество. Пустынножительство мне по нраву.
Напоминаем, не так давно Депп заинтересовал общественности, появившись в нетрезвом состоянии на кинопремии Hollywood Film Awards. Артист выговорил бессвязную и ругательную речь, что подняло недовольство его жены Эмбер Хёрд.

Оставить комментарий