45e983a4

«Астральный маршрут 3» остался без режиссера

Роберто Орси Для Орси треть умопомрачительного кинофильма могла стать режиссерским дебютом. Раньше он был одним из создателем сценария картин «Стартрек: Неотвратимое наказание» и «Астральный маршрут». Скорее всего, Орси останется кинопродюсером «Астрального пути 3».
Одним из вероятных соискателей на должность режиссера картины именуется Эдгар Райт, снявший такие кинофильмы, как «Армагеддец» и «Скотт Богомол против всех», и одно время значившийся постановщиком «Человека-муравья».
Дата премьеры «Астрального пути 3» пока неведома. Предполагается, что кинофильм будет произведен к 50-летию распространенной франшизы, которое будет отмечаться в 2016 году.
Напоминаем, что заключительная серия под наименованием «Стартрек: Неотвратимое наказание» была произведена в 2013 году. Промышленный расчет кинофильма составил 190 млн долларов США, но мировые прибыльные приготовление были довольно умеренны — 467 млн долларов США. Это сделало возможным плану окупиться, но прибыль его разработчиков бросала хотеть очень много самого лучшего. 2 первый кинофильма из серии снял Джей Джей Абрамс.

Оставить комментарий