45e983a4

Коллекционные приставки Сони PlayStation 4 раскуплены за момент

Сони PlayStation 4

Теперь было обнародовано, что все PlayStation 4 20th Anniversary Edition, подходящие в заказе в сером оттенке, были раскуплены, в любом случае в Соединенных Штатах.

Напоминаем, что в процессе анонса PlayStation 4 20th Anniversary Edition японская компания уточнила, что начало приема ориентировочных заявок на консоль стартует в США с 6 января, однако при этом не передавалось, где будет можно приобрести коллекционное издание приставки. Как позднее было обнародовано, в масштабах события PlayStation Experience Event, прошедшего в воскресенье в Лас-Вегасе, Сони запустили особый веб-сайт, через который и проходила реализация приставки. Что изумительно, все приставки были раскуплены практически за 5 минут.

Стоимость PlayStation 4 20th Anniversary Edition составляла $500, но кроме самой приставки в набор заходил контроллер, отвесная опора и камера. Как и консоль, все девайсы тоже были покрашены в традиционный сероватый оттенок. Начало поставок коллекционного издания PS4 для успешных клиентов рассчитано на 21 января. Всего Сони было произведено 12 300 таких консолей.

Оставить комментарий