45e983a4

Джессика Честейн на обложке январского номера InStyle

Джессика Честейн В январском номере InStyle музыкантша сообщила о излюбленной работе и вспомнила несвоевременно покинувшего данный мир Робина Уильямса. 
«Я предпочитаю собственную работу, искусство – моя старинная любовь, и я хочу, чтобы аудитория оценивала меня как серьёзную актрису, а не медиа звезду» – заявила Джессика. За данной год фильмографиа Чистейн дополнилась 3-мя великолепными кинофильмами «Интерстеллар», «Исчезновение Эллеонор Ригби» и «Самый бессердечный год», и в случае если верить критикам, за любой из них она достойна «Оскара». 
Популярность пришла к Джессике сравнительно рано – о ней начали рассуждать лишь неких 3 месяца назад после исхода на экраны кинофильма «Прислуга» («The Help» в подлиннике), но в 2016 году роль в данной ленте принесла актрисе «Золотой глобус». 
«У меня нет своего веб-сайта, я предпочитаю быть не звездой, но персоной. Определенным людям нравится вести собственные страницы в соцсетях, повествовать о любом своём шаге, однако я не из их числа. Когда в 2011 году меня начали узнавать на улицах и публичных местах, меня это сбивало, я планировала, чтобы это прекратилось» – созналась Джессика. 
В 2011 году она сыграла в кинофильме «Дерево жизни» с Бредом Питтом, и не скрывает, что активное участие такого известного партнёра привлечёт внимание к ленте, следовательно, и к его партнёрше. 
«Я знала, что Абсурд подписал договор на данную роль, и ужасно страшилась, что в заключительный момент продюсеры раздумают и сократят меня. Лишь через 2 недели после старта съёмок я могла расслабиться» – заявила Чистейн и обрисовала 2011 год как «значимый» и «страшный» для собственной жизни. Джессика убеждена, что если б Анджелина Джоли (к примеру)была в баре, где она давала интервью изданию InStyle, она совершенно иначе отнеслась бы к тому, что присутствующие пялятся на ней вместо того, чтобы есть. 
«Она бы легко отнеслась к интересу окружающих, но для меня это было бы ужасно» – заявила она. На огромном дисплее Чистейн добываются, преимущественно, функции мощных и самоуверенных девушек, однако артистка отказывается стандартные функции, но грезит о том, чтобы открыть все грани собственного актёрского художества. 
«Сегодня в кинофильмах довольно часто могут предложить 2 вида женской функции: привлекательной подружки главной героини, которая не оказывает влияние на формирование сюжета, либо жертвы. И то, и другое мне не любопытно. Мне самой нравится временами идти в кино, и я хочу лицезреть на дисплее телесную, убежденную и мощную героиню». 
Благодаря стипендии Робина Уильямса Джессика в своё время сумела стать выпускницей нью-йоркской Джуллиардской трагической школы, и до сегодняшнего дня признательна ему за такую дорогую помощь. 
«Я так планировала когда-нибудь выместить ему за данную помощь, однако пока, нам так и не пришлось столкнуться в жизни. Всё, что я могу сейчас сделать – это поддерживать открытую им платформу стипендий» – заявила Джессика. 

Оставить комментарий