45e983a4

Тейлор Свифт стала «девушкой года»

Тейлор Свифт Исполнительница Тейлор Свифт каждый день становится все популярнее и популярнее, потому не стало изумлением, что из себя представляет авторитетное издание, как Billboard представило 24-летнюю Тейлор «девушкой года» (это звание присуждается Свифт во 2-й раз). На страницах издания вышло также интервью, в котором женщина искренно говорит о кантри-стиле в последнем альбоме и о процессе сочинения песен.
Тейлор Свифт стала в каком-то смысле феноменом современной музыкальной промышленности, в связи с тем что с начала собственного созидательного пути распространяла образ «кантри». Женщина сознается что сначала ей оставалось сопротивляться более взрослым товарищам и звукозаписывающим лейблом, поскольку они колебались в том, что выполняя «кантри» юная исполнительница может достичь результата: 
«Я вспоминаю, у нас было очень много совещаний насчет этого. Они мне сообщали: «Вы решительны, что хотите над этим работать?». Их также сбивало наименование моего заключительного альбома. Они находили его необычным. Им также не импонировало то, что на обложке альбома изображена четверть моего лица. В ответ на все их объяснения я заявляла только то, что: «Да, я решительна». В голове у меня тогда вертелась лишь одна идея: «Ребята, разве вы не видите, что я погибаю, как хочу сделать все так, как спланировала?».

Оставить комментарий