45e983a4

После Путина нас ожидает, вероятно, что-то похуже

Путин

«Вероятно, В. Путина не тревожат финансовые результаты его противоборства с Западом, однако другому миру следовало бы напрячься», — заявляет Bloomberg View в редакционной публикации. «Отечественный вице-президент проводит собственную страну прямо по проезжей части, которая может привести к режиму значительно хуже путинского», — считает издание.

Наказания Востока и снижение расценок на нефть быстро усугубили вывод для отечественной экономики.

В кратковременной возможности у Путина, вероятно, хватит ресурсов. Однако его дееспособность унимать боевых, бюджетников и пожилых людей, и делить миллионные договоры между товарищами значительно находится в зависимости от нефтегазовых заработков. Вероятно, года через 2 Путину надо будет выбирать между уменьшением затрат и увеличением налогов.

Возвращение к курсу прохладной битвы понижает возможности на налаживание и диверсификацию экономики, полагает издание. Организованные люди, думающие инновационно, не намерены жить в государствах-париях.

«Тем временем Путин награждает небезопасную модель национализма, которую, вероятно, не сумеет контролировать», — сообщает издание, упоминая имя Ивана Стрелкова.

«Чем продолжительнее будет болеть отечественная экономика, тем больше возможность того, что антипутинская обструкция преобразуется в что-то не менее небезопасное. Тогда, если некоторая часть отечественной верхушки не сумеет снять Путина и провести свободные и искренние выборы, самым потенциальным методом замены режима будет революция», — заключает издание.

Оставить комментарий