45e983a4

Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция — истинное сохранение для тех, кто утомился сражаться с ненужными волосами и хочет освободиться от них навеки. Сообщаем, что представляет из себя операция, кому подойдет и как правильно выбрать больницу для выполнения операции совместно со специалистом — Еленой Широковой из сети больниц лазерной процедуры эпиляции и косметологии. Если вас интересует Лазерная эпиляция в Санкт-Петербурге, обратитесь на сайт moya-studiya.ru.

Лазерная эпиляция – это методика снятия волос, сформированная на разрушении их фолликулов, другими словами корней. В процессе операции энергия лазера влияет на пигмент и ведется вверх по волосу, оплетая фолликула. В итоге фолликула уничтожается, и волос прекращает увеличиваться. В связи с тем что действие световых вспышек нацелено на работу с меланином, операция не подойдет женщинам со ясными, и в том числе сивыми волосами – устройство просто «не распознает их», и, следовательно, не может не соблюсти питание корня и разбить стержень. Лазерная эпиляция, назло всем конфликтам, считается лечебной операцией и требует от поликлиники принятия лечебной лицензии. Первые упоминания лазерной процедуры эпиляции датируются 1970 годами. Тогда учитель Марк Клемент невольно подставил собственную руку под лазерный поток.

В итоге луч истребил все волосы на озаряемом отделе. В связи с тем что кожа не была испорчена, эксперт не добавил значения инциденту, однако через пару лет увидел, что на данном отделе коже волосы так и не развиваются. Немного позднее, после десятков повторений операция обрела разрешение и услуга «эпиляция лазером» стала даваться в косметологических больницах. Марк Клемент в исследования применял неодимовый луч, однако с тех пор возникли и прочие типы лазеров: кровавый; александритовый; урсе трендов и не проглядеть свежие элементы. Александритовый луч пришел на перемену кровавому и стал не менее популярным из-за ширины волны в 725 нанометров. Данная модель устройства действует на черных и темно-русых волосах, и способен снять пушковый волос. Самый лучший итог он дает на ясной коже, однако можно вести сеансы и на смуглой. Прежде эпиляция александритовым лазером вызывала высказанные слабые чувства, однако передовые устройства имеют встроенную технологию остывания – она выравнивает боль и делает процедуру менее неуютной. К числу подобных улучшенных аппаратов относятся, к примеру, Candela GentleLase Pro и Cynosure Apogee+.

Оставить комментарий