45e983a4

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин серьезно задумались о детях

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин Было время, когда СМИ обсуждали весть о том, что Клуни закончил звать в гости собственного самого близкого друга Брэда Питта, поскольку опасается: если они сочтутся с Анджелиной и, не дай господь, со всем собственным выводком, потомки переворотят ему дом. Однако, чуть женившись, Джордж заменил отношение к детям. Сейчас он их очень желает. И в кратчайшие сроки.
На данной почве у них с Амаль стартовали конфликты.  Супруга очевидно не спешит запасаться потомством.»Тематика малыша весьма для них болезненна. И Джордж ощущает себя преданным, так как они обсуждали данный вопрос перед свадьбой», – сообщил таблоиду National Enquirer инсайдер.
Однако Амаль также можно осознать.
«Она хотела на протяжении года пристраститься к собственному статусу и популярности, которая обвалилась на нее с замужеством. И только после этого призадуматься о беременности либо интернациональном усыновлении», – говорит инсайдер.
Есть у 36-летней адвокатессы вторая причина медлить момент материнства. Ее судьба в настоящее время именно на росте, и отворачивать ее на 2-й план Амаль отказывается. Особенно, что еще не так давно они обсуждали с Клуни вероятность усыновления малыша. Сегодня же муж настаивает на том, чтобы она ему родила сама.
Если верить экстрасенсам, Амаль Аламуддин вот-вот  сдастся. Ясновидящие говорят, что в середине 2015-го, минимум – в самом начале 2016-го года у пары появится девушка.

Оставить комментарий