45e983a4

Дочь Хазанова свяжет себя узами брака

Геннадий Хазанов Еще одетая в смешной длинный сценический наряд, с гримом на лице, Алиса Хазанова сказала священное «да», едва удерживая плач радости. Ее ставленником стал Д. Шохин, сын прежнего первого Заместителя председателя Государственной думы Александра Шохина. Ненаглядный Хазановой приглашал замуж по всем требованиям: с падением на одно колено и протягиванием коробки с колечком.
Светлой вестью поделилась администрация кинотеатра «Практика». «Предложение на сцене «Практики» – это у нас в первый раз! Приветствуем актрису Алису Хазанову с отличным мероприятием в жизни) Любовь главнее всего!»
Как говорят корреспонденты, Алиса Хазанова и Д. Шохин встречаются не очень продолжительно – всего около 6 месяцев. Как раз на сценической сцене Шохин-младший в первый раз увидел собственную грядущую жену, которая собственной игрой сразила его практически до глубины души. В первый раз они возникли в свете на сентябрьской процедуры вручения премий издания GQ «Человек года».
Оба, и Хазанова и Шохин, до знакомства состояли в формальных отношениях, у них подрастают дети. К слову, знакомство детишек прошло с успехом – все согласно вышли в Большой Кинотеатр на хореография «Жизель». Со слов товарищей, дочь Геннадия Хазанова безрассудно рада и полагает, что обнаружила «того самого» парня, который сделает ее на самом деле успешной.

Оставить комментарий