45e983a4

3 внезапных прецедента о морщинках, которые должен понимать любой

морщинки Иногда это знак о иных проблемах в организме. которые вы можете решить. Но FeelGood приготовил для вас 3 внезапных прецедента о возникновении и предупреждении морщинок. мы полагаем, что их должен понимать любой. 
Шоколад предупреждает возникновение морщинок
Постоянное потребление незначительных порций шоколада предупредит старение кожи, сообщили представители английской Организации дерматологов. По их мнению, куб сласти ежедневно сможет помочь забыть о морщинках, «сгладит» отрицательное воздействие лучей солнца и может понизить риск заболевания раком кожи. Однако, направляют внимание эксперты, все эти «радости» вероятны лишь при потреблении темного шоколада. Так как именно он богат флавоноидами — естественными антиоксидантами. Но находиться они преимущественно компоненте темного шоколада — какао бобах. Их лечебные качества были подтверждены и прошлыми исследовательскими работами.
Жевательная резинка стимулирует возникновение морщинок
Пластические доктора обнаружили зависимость между жевательной резинкой и возникновением морщинок вокруг рта. Кожник и косметический доктор из североамериканского штата Омаха сделал вывод, что у тех, кто довольно часто ест жвачку, морщинки вокруг рта создаются намного чаще. Как раз любительницы жевательной резинки обращаются к нему в особенности довольно часто с просьбой снять симптомы возрастных перемен с губ и в сфере подбородка. Восточные специалисты поддерживали североамериканского эксперта и также доказали, что жевательные резинки могут стать причиной начального возникновения морщинок вокруг рта. Все дело в том, что регулярное жевание напрягает мускулы лица, приводя к уничтожению основной ткани дермы.
Фастфуд и резкие снеки приводят к возникновению морщинок
Опрашивание 8 000 девушек помогло экспертам представить продукты, которые стимулируют преждевременное старение. Потребление данной еды ведет к тому, что девушки смотрятся на 4?6 лет старше собственного химического возраста. Оказывается, неверное питание ведет к возникновению начальных морщинок. Любительницы сухариков, чипсов, фастфуда смотрятся, обычно, на 3 года старше собственного возраста. Форсируют старение также дефицит воды, излишек ярких жиров и несложных углеводов в меню питания, табакокурение, потребление спиртного, систематическое посещение солярия.

Оставить комментарий