45e983a4

Летальное ДТП: На автотрассе Одесса-Рени погибла маршрутка

2 человека скончались еще четверо пострадали в итоге ДТП при участии маршрутного такси на автодороге Одесса-Рени. Про это сообщили пресс-служба администрирования ГАИ в Одесской области.

Катастрофа случилась неподалеку от Теплодара. Автобус «Mercedes-Benz», в автомобиле которого был 39-летний гражданин Одесской области, следовал в направлении Одессы по маршруту Дмитровка — Одесса. По предварительной информации, парень не совладал с регулированием, съехал в ров и налетел в подорожное дерево, рассказывает «Интерфакс-Украина».

В итоге ДТП 2 пассажира — 21-летняя женщина и 30-летний парень — скончались на месте инцидента. Помимо этого, четверо пассажиров — 18-летний юноша и 3 женщины (23, 24 и 27 лет) — приобрели физические поражения разной стадии тяжести и были отправлены в больницу.

Сейчас ГАИ ведет следствие по этому ДТП.

Также, ГАИ Одесской области приступило к автолюбителям с просьбой быть бдительными и аккуратными в связи с трудными погодными критериями в Одесской области — туманом и гололедом. Сейчас, по известию ГАИ, все назначения перемещения транспорта в районе открыты, однако плоскость автодороги щекотливая.

Оставить комментарий