45e983a4

Что невозможно презентовать на Свежий 2015 год Козы?

Новый год Если ты веришь в гороскопы и фэн-шуй, тогда в обязательном порядке прислушайся к советам астрономов, подбирая подарок на Новый год 2015.
Есть перечень презентов, которые невозможно презентовать никогда в жизни:

Резкие объекты (ножики, вилки, клинки и другие. – к размолвкам), платки (даже прекрасные – к слезам), часы (ручные, стенные – к прощанию), жемчуг (если презентовать неженатый женщине – к одиночеству).
Разумеется, скептики не верят в “черный список“ презентов, которые дают беду, но в случае если ты к таким не относишься, и всегда с готовностью вслушиваешься к советам звезд, тогда узнай, что окончательно невозможно презентовать на Новый год 2015.
Перечень презентов, которые невозможно презентовать на Новый год овцы: Синтетические вещи

Владелица года, коза (овца), против презентов из ненастоящих тканей. Если подносите одежду, украшения, то подумайте о качестве презента. Естественность в 2015 году будет стоить более всего.
Химические финтифлюшки, пожертвованные на Новый год 2015, принесут заботы тому, кто сделал подарок, и тому, кто его обрел.
Отличным новогодним презентом на Новый год 2015 будет мыло из естественных ингредиентов, сделанное собственноручно.
Оглушительные презенты

Овца – животное хорошее, однако, как досадно бы это не звучало, трусливое. В 2018 году невозможно презентовать презенты, являющиеся “рассадником“ гула, к ним относятся: радио, телеприемники, музыкальные центры. Такие вещи необходимо вывести из перечня презентов на Новый год 2015.
Овца обожает комфорт, тепло, покой и различные вкусности. У тебя есть возможность презентовать ближним рождественское имбирное печенье либо букет из конфет.
Презенты, сопряженные с светом
Роскошная шуба овцы опасается огня. Также, дерево – природа следующего года – также опасается огня. На Новый год 2015 невозможно презентовать свечки, канделябры, камины, салюты и все, что тем либо другим методом можно связать с возгоранием.
Астрономы говорят, что такие подарочки принесут ссоры в дом, несладкие расстройства и сутолоку.
В 2015 году необходимо презентовать лишь дружелюбные вещи, которыми невозможно обуглиться. Как вариант – подарочная примесь для глинтвейна либо открыточка hand мейд.
Мысли презентов на Новый год 2015:

Это самый отрадный блокнот с эксклюзивными чертежами Алевтины Кахидзе, радостной российской художницы. Он был спроектирован специально для взрослых детишек, которые повысились, однако еще припоминают, какое детство на вкус. Задиристые картинке, высококачественная полиграфия – оптимальный блокнот для записей, и прекрасный подарок на Новый год. Стоимость: 245.00 гривен.

Фляжка в украинском образе. Подарок на Новый год для настоящего патриота. 2014 год был довольно тяжелым для Украины, если ваш приятель (коллега, руководитель) в особенности испытывал за Отчизну, сделай ему очень приятно, подарив такую прекрасную фляжку. Стоимость: 140. 00 гривен

.Жизнерадостные носки – забавный подарок на Новый год 2015. Но отчего нет? Носки лучше гламурной статуэтки, которая будет просто пылиться на полке. Стоимость: 100.00 гривен.

Красная  игрушечка Собака амурчик. Миловидный рождественский подарок для тех, кого ты предпочитаешь… либо для тех, кому ты хочешь сознаться в любви. Стоимость: 105.00 гривен. 

Миска керамическая с ложкой (темного тона) – отличный подарок на Новый год 2015 мужчине. Стоимость: 115.00 гривен.

Серьги (Marc by Marc Jacobs) – отличный подарок на Новый год материал, сестре, подруге либо себе излюбленной. Стоимость: 1400.00 гривен.

Сетка с нравом от Dari & Melani. Естественная кожа, комфортные замки, российский изготовитель. Такой подарок расценят не только лишь модницы, но также и бизнес-вумен. Стоимость: 2000.00 гривен.

Шоколад с предвестиями – небольшой, однако весьма аппетитный рождественский подарок для тех, кому ты хочешь сделать очень приятно в рождественскую ночь. Стоимость: 45.00 гривен.

Чехол для Айфон (Marc by Marc Jacobs). Такой подарок на Новый год 2015 расценят все, кто обожает «виноградный» брэнд. Оттенок – золотой. Источник – пластик. Стоимость: 800.00 гривен. 

Забавная шапка-шарф всегда актуальна для жизнерадостным людей. Изготовитель заявляет, что краски не выгорают даже при долголетнем применении. Стоимость: 200.00 гривен.
Ресурс: ivona

Оставить комментарий