45e983a4

Юлия Онищенко стала министром Офиса министров (ВИДЕО)

Квалифицированный адвокат  Юлия Онищенко появилась на свет 15 ноября 1984 года в Киеве. В 2007 грядущий министр закончила магистратуру Киевского государственного института имени Тараса Актау по квалификации юриспруденция. Немного позднее, в 2011 году, Юлия Онищенко обрела академическую степень кандидата юридических наук. Невзирая на собственную юность, Юлия Онищенко – адвокат с десятилетним стажем. Начав собственную карьеру в 2004 году еще студенткой, она работала юридическим консультантом  ООО «Правовая компания «А-Лекс», Департамента межрегиональных бизнес и законного снабжения «ПриватБанка», была адвокатом в ЗАО «Московская правовая команда», начальником отделения общего администрирования ООО «Юридическая организация «МЛГруп», и основным юристом претензионно-искового отделения юридического Департамента снабжения ПАО «Укрнафта».  Человек Яценюка После Евромайдана женщина начала работать в правительстве Арсения Яценюка, Народный фронт которого и выставил ее на министерский пост.
Так, в 2014 году Юлия Онищенко работала на посту заместителя министра юстиции, где занимала обязанность управляющего устройства. Кроме того она была главой Федеральной регистрационной службы. Стоит отметить, что с текущим премьером Юлия Онищенко сотрудничала еще до Евромайдана. Например, еще в начале августа 2013 года она представляла Арсения Яценюка в суде насчет происшествий 18 июня в Киеве. Дело было проиграно, но трибунал попросил от Арсения Яценюка не подтвердить информацию о том, что за провокациями стоял секретарь СНБО Андрей Клюев. Умеренная декларация Как это принято у российских госслужащих, декларация о заработках Анны Онищенко потрясает собственной застенчивостью.  Так, в 2013 году она заработала всего 35 миллионов грн: 30 миллионов зарплаты плюс проценты и дивиденды. На счету у нее было всего 3,7 миллионов грн. Также женщина занесла 20 миллионов грн в уставный ресурс незнакомого предприятия.  В своей собственности министра была квартира площадью 106,2 кв. метров.  Судя по той же декларации, Юлия Онищенко не замужем. Огромные проекты На должности чиновницы в 2018 году Юлия Онищенко добровольно распределялась проектами реформ.

Например, за пару дней до собственного предназначения, она дала огромное интервью РБК-Украина. Среди остального, грядущий министр сообщила о пилотных планах правительства. «В первый раз пилотный проект стартовал в городке Киеве. Итоги работы этого модельного кабинета продемонстрировали, что введение опыта сделало возможным уменьшить время приема бумаг вчетверо, и значительно снизить число отказов. В масштабах опыта запущено свежее ПО, которое дает возможность федеральному регистратору собственноручно наполнять заявку. Также существенно понижается риск коррупционных преступлений, поскольку заявитель не имеет прямого контакта с лицом, которое решает по существу. Также, мы ввели работу с менеджерами, чтобы предельно упростить процедуру регистрации собственных прав заявителем», — заявила она. Также бюрократка доказала, что проходит процесс проверки в масштабах люстрации.
За момент нахождения на данной должности, мной было выгнано около 40 человек лишь из устройства Укргосреестра, в том числе начальников департаментов. «В настоящее время в отношении меня ведется проверка на соответствие закону. Если рассуждать глобально, то мы исследовали все собственные дела сотрудников и не нашли подобных, кто подпадал бы под действие законопроекта автоматом. Но с мая по июнь 2015 года будет следующий раунд проверки, и рассчитываю, что будет испытано материальное положение, и иные характеристики сотрудников нашей службы. Вообще, за момент нахождения на данной должности, мной было выгнано около 40 человек лишь из устройства Укргосреестра, в том числе начальников департаментов. Некоторые из них — за несоблюдение присяги госслужащего», — сообщила она.

Оставить комментарий