45e983a4

Lively: сможет помочь в уходе за старыми опекунами

Lively,часы

Lively

Особые детекторы закрепляются на морозильник, двери, аптечку и откликаются на перемещения, собирая данные об активностях клиента и помогая сделать иллюстрацию его каждодневной рутины. Если в какой-нибудь из суток что-нибудь пойдёт не так, к примеру, клиент не раскроет морозильник, это будет служить знаком для проверки, всё ли неплохо.

«Умные» часы демонстрируют время, выслеживают число шагов, напоминают о нужном приеме медикаментов. Устройство водоустойчиво, что дает возможность не снимать его даже в ванной. На часах также размещена клавиша неотложной медицинской помощи. Если клиент вдруг почуял себя слабо, он жмет на клавишу, и на протяжении незначительного промежутка времени ему перезвонит инструктор колл-центра и исследует всё ли в порядке. Если появилась неприятность, инструктор вызовет помощь и будет оставаться с клиентом на линии до её прибытия.

Родные клиента могут регулярно следить за его активностями при помощи особого дополнения. Также можно установить извещения по SMS и e-mail.

В настоящее время, сервис действует лишь на территории Соединенных Штатов. Технологию Lively можно купить по стоимости $49,95, и надо будет платить раз в месяц $34,95 за подписку на сервиc.

Оставить комментарий