45e983a4

Специалист: В 2015 году Россию ожидает военнослужащий переворот

Путин

Про это сообщил политолог Алексей Курпас.

«Уже в самом начале 2015 года „команда боевых“ в круге Главы РФ начнет мощный в новой истории перераспределение бизнеса и сфер воздействия. Еще несколько лет назад в силовых ведомствах стартовали очистки и все свободные либо подконтрольные иным (не военнослужащим) командам генералы лишились собственных мест. При этом это коснулось не только лишь высочайшего властного состава — со службы улетали кипами все те, кто был сопряжен с либералами.

Потом стартовали серьезные военные действия на Украине (где не получалось картина расшатать политически), затем захваченная территория стала увеличиваться и, следовательно, из управляющих органов, отвечающих за работу с Украиной, увольняют вновь действительно либералов (подконтрольных прежде всевластному Суркову).

Однако для того, чтобы убедить Путина целиком дать власть военнослужащим происшествий на Украине недостаточно и на сцене возникает террористическая команда в Чечне. У большинства жителей России в головном мозгу поднимаются взрывы квартирных зданий и захваты школ, но за этим и ужас! Кто же предохранит всех? Верно, боевые! Таким образом команда Иванова со дня на день обретет карт-бланш, но в начальстве РФ будут солидные перемены. Остается основной вопрос, сохранят ли глядящие возглавляемые Примаковым главой Путина?», — заметил специалист.

Оставить комментарий