45e983a4

Елена Дубцова открыла истину о 2-й беременности

Елена Дубцова Вот на течение нескольких лет Дубцова рада в отношениях с диджеем Леонидом Руденко. 
Некоторыми днями раньше в интернете возникла информация о том, что Елена готовится к рождению 2-го малыша. Передавалось, что увлеченные даже советовались у медицинского работника, и сейчас музыкантша будет стараться забеременеть. Но оказалось, вести были ничем другим, как «газетной уткой». 
Убедить почитателей в том, что она не в расположении поторопилась сама звезда. Елена сняла длинное видео, в котором она говорит следующее: «Я не беременна от Леонида Руденко, и не беременна ни от какого иного мужчины на данной планете». 
Верные поклонники исполнительницы были очень опечалены такими признаниями собственного идола, однако иная часть клиентов сети как и прежде недоверчиво относится к роману и не верит в открытость эмоций Иры и Леонида. 
Время покажет, кто прав. Но пока напоминаем, о романе Иры и Леонида было обнародовано в середине сентября. Пара не особенно прилежно таила собственные отношения и ежедневно издавала общие фотографии с жаркими объятьями, иными нежностями и поцелуями. 
В своем интервью Елена заявляет, что ее сын от первого брака с солистом компании Plazma Романом Черницыным прекрасно дружит с ее свежим товарищем, но это для Дубцовой самое важное: «Для меня основное – отношения моего мужчины с моим сыном. Теме 8 лет, и он все осознает. Леонтий оказался весьма внимательным. Мальчику с ним любопытно. Они оперативно обнаружили общий язык и временами даже организуют сговоры против меня».

Оставить комментарий