45e983a4

На съемках “Бешенстве” Шайя ЛаБаф поверил в Господа

Шайя ЛаБаф Звезда «Трансформенов» сообщил, что данный кинофильм поменял его морально и на физическом уровне. Так как играя собственного персонажа ему понадобилось хорошо потренироваться и сделать лучше физиологическую фигуру, а вот для того, чтобы лучше осознать собственного лирического богатыря, он стал.. христианином. 
«Уже на 1-й встрече с режиссёнапиток мне заявили, что мне предстоит работа на грани вероятного. на следующий день я стал нацгвардейцем , но спустя некоторое время – ассистентом капеллана. Целый год изнуряющих каждодневных занятий не прошёл напрасно: я умею точно бить, и стал значительно выносливее и мощнее. После этого совместно с иными актёрами мы шли в поход» – заявил Шайя, и добавил, что все 4 месяца физической подготовки в Государственной гвардии и съёмок он не умывался. 
Это было его собственное решение для большей натуральности вида. Его коллега по съёмке Вершина Лерман прежде рассказывал, как безрассудный юноша Шайя ЛаБаф, неудовлетворённый работой макияжёра, живописавшей ему рубец, просто изрезал себе лицо ножиком, и всякий раз для съёмок обновлял царапину. Однако это ещё не всё – ЛаБаф принял решение на удаление зуба, чтобы его персонаж смотрелся на самом деле лихим молодым человеком.
Подчеркивает актёр и собственный церковный рост. Он сознался, что съёмки помогли ему отыскать веру в Господа, и он даже выучил несколько молитв, которыми обращается к Всевышнему и после съёмок. 
Напоминаем, что на прошедшей неделе ЛаБаф сделал удивительное утверждение, что в процессе арт-перформанса « I Am Sorry», в процессе которого актёр находился с пакетом на голове, но гости входили по одному и определенное время находились в комнате с ним один на один, одна из посетительниц насиловала его. При этом её подросток располагался в коридоре, в очереди к актеру, также, как и любовница Шайи. Так как он дал обет не произносить ни звука на время перформанса, на условия собственной излюбленной разъяснить, что случилось, он не сумел сказать ни звука.

Оставить комментарий