45e983a4

Как оградить себя от энергетического вурдалака

электроэнергетический вурдалак В сегодняшнем сообществе слово ”вурдалак” скорее всего вызывает подозрительную ухмылку, чем ощущение ужаса. Однако есть настоящая опасность для человека, сопряженная с данным определением. Это энерго вурдалаки, люди после общения с которыми происходит сильный кризис сил, усугубляется самочуствие, но в некоторых случаях стартуют неприятности с состоянием здоровья. 
Кто же такие энерго вурдалаки и как от них защититься?
Создания, которые как правило подпитываются реальной энергией иных людей, аналогичные, как и мы с вами — стандартные люди. Некоторые из них даже не понимают того, что наносят урон иным. Общеизвестно, что электроэнергетический вурдалак — это человек из вашего ближнего круга, находясь рядом и разговаривая с которым, вы начинаете ощущать себя хуже, оперативно устаете. Впечатление такое, будто бы ваша житейская энергия следует в другое место. 
Неразумно думать, что все, кто подпитывается вашей реальной силой хотят вам зла. Причина вполне может быть в вас самих: вероятно, вы чересчур без проблем подпадаете под постороннее воздействие, разрешаете другому человеку вами жонглировать, контролировать либо ведёте себя чересчур чувственно в картинах, когда необходимо сохранять бесстрастие. Все-таки, есть люди, которые сами пытаются спровоцировать нас на отрицательные эмоции. Вот их и стоит бояться более всего. Такие люди как правило владеют всеми свойствами энергетических вампиров. Принципиально обучиться ощущать, когда кто-нибудь старается применять вас и вашу реальную мощь. 
Есть 2 вида энергетических вампиров: намеренные и ненамеренные. Первые преднамеренно хотят “выхлебать” энергию, применяя ваши психо-эмоциональные и духовные источники для своего блага. Если рассуждать о 2-й команде, то они, обычно не осознают и не понимают того, что делают слабо иным людям. Помните 2 значительных характеристики энергетического вурдалака: чувственная запальчивость, подстрекающая вас на позитив и претензии на жизнь. Общение с энергетическими вурдалаками рискованно для человека, потому, так принципиально обучиться сохранять себя. 
Прежде всего, улучшайте собственную физиологическую фигуру и фиксируйте защитную технологию. Так как, если ваша физическая конфигурация не на высоте, логично, что вы будут ощущать себя ранимым. Контролируйте собственный рацион питания, жизненный стиль, поддерживайте суммарный тонус организма — энергетическому вурдалаку будет трудно прорваться через такую “броню”. 
Помимо этого, пытайтесь контролировать собственное эмоциональное положение. Все вспышки злости, отрицательные эмоции могут испортить ваше биополе, что сотворит его вкусным куском для вурдалака. Чтобы сохранять покой и душевное спокойствие, попробуйте заняться медитациями и рассудительно относиться ко всему, что делается в жизни. 
Вторым значительным методом обороны от энергетических вампиров считается знание своевременно сообщить “нет”. Иначе говоря, не позволяйте усаживаться себе на шею, не принимайте постороннюю работу и обучитесь противиться постороннему воздействию. 
И самое главное, если ощущаете, что человек старается вами жонглировать, не вступайте с ним в чувствительный контакт. Сохраняйте покой, ограничиваясь лишь формальностями при общении. 
Фиксируйте своё состояние здоровья, занимайтесь самопознанием, медитируйте — и ни один электроэнергетический вурдалак не посмеет не соблюсти покой вашей гармонической личности.  

Оставить комментарий