45e983a4

Неограниченный тариф на 3G интернет от «Интертелекома»

Интертелеком

3G интернет ? это все превосходства скоростного мобильного сети-интернет при абсолютной независимости перемещений.

Для полновесного доступа к сети-интернет с любого устройства больше не надо придираться к зоне действия мобильной точки Wifi. Сейчас клиенты не урезаны 2G-сетями, где скорость передачи данных может добиваться только 236 кбит/с. Свободны от домашних стенок и офисных переборок, где роутер ограничивает зону раздачи знака Wifi 30 метрами.

Со свежим интернет-тарифом от государственного 3G оператора «Интертелеком» ? «Безлимитный день» ? клиенты за 2 гривен. в сутки приобретают неограниченный 3G интернет на турбо скорости до 14,7 Mbit/с на самой большой зоне напыления 3G в Украине.

Став владельцами мобильных телефонов от компании «Интертелеком»: Wifi роутеров, двухстандартных телефонов либо микропланшетов с 3G модулем, ? клиенты сумеют присоединить тариф «Безлимитный день» и на протяжении месяца применять услуги совершенно бесплатно, в связи с тем что стоимость включения и абонплата на протяжении первых 30 суток использования сетью интернет ? 0 гривен.

Но с акцией «Мобильная рассрочка» клиент может купить Wifi роутер Huawei EC 5321, работающий по технологии EV-DO REV. B, в долг от 199 гривен. и начать пользоваться премиальным неограниченным 3G сетью интернет в сутки первого платежа.

Тариф «Безлимитный день» и мобильный Wifi роутер – неограниченная независимость перемещений при минимуме перспектив 3G сети-интернет.

Купить устройства можно, заполнив фигуру предзаказа на веб-сайте оператора, в Районах сервиса абонентов, торговых точках реализаций.

Оставить комментарий