45e983a4

Джона Хилл будет наделять ружьем североамериканских сторонников

Джона Хилл В базе «Оружия и чуваков» находится публикация Гая Лоусона из издания Rolling Stone. Двое юношей приобретают предзаказ на 300 млн долларов США и должны на эти денежные средства обеспечить ружьем североамериканских сторонников в Афганистане. За границей они оказываются в опасности, так как располагаются на мели. По публикации, подростки провели 85 поставок на совместную сумму 66 млн и в конечном итоге были обвинены в жульничестве.
План сообщил Джейсон Смилович, действовавший над триллером «Успешное количество Слевина».
В начале мая Тодд Филлипс и Брэдли Купер организовали производственную кинокомпанию, но кинофильм «Вооружение и чуваки» будет ее первой касаткой.
Раньше основные функции были предложены Шайе ЛаБафу и Джесси Айзенбергу.
Имя Джоны Хилла торчало в связи с планом Филлипса еще осенью, но через определенное время артист отказался, указав на занятость. Когда же иллюстрация обрела зеленый свет и помощь студии Warner, Джоне снова сделали предложение, и он не сумел отказаться.
В скором времени Хилл приступит к съемкам в кинофильме братьев Коэн «Аве, Кесарь!», где будет в компании Джорджа Клуни, Ченнинга Татума, Скарлетт Йоханссон, Рэйфа Файнса, Джоша Бролина, Тильды Суинтон и Фрэнсис МакДорманд.
Майлз Теллер, который вполне может подключиться к Джоне, известен отечественному созерцателю по драме «Одержимость», и по франшизе «Дивергент». В следующем году Майлз будет в бестселлере «Необыкновенная тройка», где он играет Рида Ричардса, знаменитого как М-р Фантастик.

Оставить комментарий