45e983a4

Шугаринг — советы, преимущества, что это такое.

Что такое шугаринг!

Адаптация к пляжному году – это ряд операций. Из трудных пальто мы переодеваемся в купальные костюмы, которые целиком открывают тело. И по данной причине любая женщина пытается предельно ускорить собственное тело к эталону. Посещает спортзал, идет в бассейн и думает о депиляции. Если вас интересует шугаринг, обратитесь на сайт aktualbeauty.ru.

Есть несколько видов депиляции:

при помощи бритвы;
воска;
депилятора

А один из наиболее передовых способов депиляции – шугаринг

Операция совершается особыми с помощью косметики – сладкой пастой для шугаринга.

Шугаринг имеет ряд преимуществ перед иными видами депиляции. От него меньше раздражения в эротических местах, где крайне чувствительная кожа. Намного меньше осевших волос в интимной зоне сравнивая с вощинной эпиляцией. И стоимость на шугаринг достаточна невысокая в сравнении с лазерной или фотоэпиляцией. Плюсы и недостатки явны, а давайте разберем не менее подробно все нюансы шугаринга.

О шугаринге.

Депиляция с помощью сахара

Точнее, сладкой пасты, в связи с тем что одного сладкого песка будет мало. Операция шугаринга доступна как в косметологическом салоне (студии депиляции), так и без помощи других, дома. Купить пасту для шугаринга очень просто, а вот чтобы применить ее, нужен опыт.

Сладкая паста для шугаринга – примесь жидкости, сахара и временами апельсиновой кислоты, на фотографии заметна смесь пасты. Поэтому операция шугаринга считается безопасной, экологически чистой и почти не аллергенной.

Сама операция шугаринга достаточна элементарна, а требует умений и компетентности специалиста, который осуществляет удаление волос способом шугаринга. Паста наносится против роста волос, а удаляется по росту волос. В данном главное различие шугаринга от вощинной депиляции. Так как волос удаляется по росту, это менее слабо и с большей эффективностью.

Как правильно сделать депиляцию?

Если протяженность волос 4-5 миллиметров, то процедуру шугаринга можно делать. Брать серию для проверки не обязательно. Довольно провести ладонью против роста волос – если они возвращаются назад в начальное положение, то соль их зацепит и все выйдет. Если волос будет короче, то паста не может завоевать волос и очень многие волоски останутся на собственном месте и шугаринг не даст никакого итога. По смеси сладкая паста похожа на материал. Она обязана быть ясной и ухаживать к коже. Необходимо взять пасту в руку, размять и принести на область депиляции. Паста оплетает волоски. Затем сильным перемещением удаляется по назначению роста волос. Как хорошо видно ниже на фотографии, паста сильным перемещением удаляется с кожи.

После операции шугаринга можно принести особый расслабляющий гель. Предпочтительно не идти отдыхать на берег или в солярий. В связи с тем что может выйти недовольство после шугаринга.

Операция шугаринга: дома или в салоне?

Операция шугаринга дома интересна тем, что элементарна в совершении и необременительна по цене. А, как и любой дилетантский подход, может иметь собственные результаты. К примеру, ожоги. Женщины далеко не всегда правильно рассчитывают температуру. Сахарная паста должна быть горячей, прохладная неэффективна. Также ее можно купить в супермаркете, а надо будет еще докупить массу сопутствующих материалов.

В салоне применяют качественную квалифицированную примесь от всемирных изготовителей различной стадии кротости. Для не менее ласковых волосков рук или лица применяют наиболее нежную. Среднюю – для ног. Наиболее твердая используется для зоны подмышек и зоны бикини. В домашних условиях достичь различной стадии кротости смеси для шугаринга довольно трудно, и не имеет снесла, в связи с тем что стоимость шугаринга в салоне невысокая.

Ваша кожа неповторима, вследствие этого перед операцией лучше пройти на косметолога. Она расценит, подходит ли вам шугаринг, как тип депиляции, и выберет средства, которые вам лучше использовать до и после шугаринга. Также поведает о противопоказаниях.

Оставить комментарий