45e983a4

Бытовая техника Miele

Бытовая техника Miele — продукция бизнес-класса германской компании, которая проводит собственную историю с 1899 года и занимает верхние позиции на интернациональном рынке. Перечень представлен вделываемой и отдельностоящей техникой для кухни, устройствами по уходу за бельем и для дома. Лозунг компании: Immer besser («Все лучше и лучше»). Приоритетами создателей считаются тревога об окружающей среде, тест изменяющихся надобностей рынка, инновации и качество продукта, подробнее на https://ml-shop72.ru/.

Лозунг компании был изобретен Карлом Миле и Райнхардом Цинканном, основавшими в 1899 году производство молочных сепараторов на прежней лесопилке на юге Германии. В 1903 году была произведена новая стиральная машина германской комплектации, а в 1911 году она была улучшена — вышел электрический привод, ощутимо облегчивший процесс стирки. Это была революция в домашнем хозяйстве и жизни простой германской девушки, мечущейся между kinder, kuche, kirche. В 1931 году был произведен первый пылесос, дизайн которого принес изготовителям азиатскую популярность, — притягивал внимание каркас в фигуре торпеды. Производство вырастало — вареная панель, духовой шкаф, холодильник, вделываемая машина Miele.

Компания позиционирует себя как домашний бизнес и до настоящего времени, в начальстве работают лишь внуки основателей, в коллективной культуре уделяется огромное значение домашним ценностям, устойчивости.

Miele — германский брэнд

Германская компания занимается производством бытовой кухонной техники, устройств по уходу за бельем и уборки дома, и большого диапазона профессионального оборудования для прачечных, отелей, клиник, супермаркетов, кафе и ресторанов. В устройствах воплотилось известное германское качество, требовательный и удобный дизайн. «Миле» имеет много квалифицированных премий за инновации. Компания имеет более 100 отделений во всем мире, разработка и сборка выполняются в Германии, Австрии, Чехии и Румынии с соблюдением технических условий, по аннотации Miele и под наблюдением производителя.

Оставить комментарий