45e983a4

Концерт Шуры в Киеве отменили

Шура На своей странице в Instagram певец Шура сообщил об отмене своего концерта в Киеве. Он опубликовал пост, в котором объясняет причину отмены концерта 11 ноября 2016 года в Киеве.
Дорогие мои Украинцы! Мой концерт в Киеве 11 ноября не состоится, все очень банально, группка «людей» объявила меня украинофобом, заистерила, паскудные слова в мой адрес начала извергать, кляузничать, жаловаться в СБУ, как же мол так, куда смотрите, едет главный враг нашей страны, а все просто увидели моё видео двухгодичной давности, организаторы испугавшись этой группки «людей» и возможного недопуска на территорию Украины, отменили концерт!написал Шура.
В свою очередь, украинский общественный деятель и активист Дмитрий Корчинский также написал о том, что Шуру не пустят в Украину. Он уточнил, что это было сделано общими усилиями Оксаны Корчинской, Льва Парцхаладзе и СБУ.
Совместными усилиями Оксаны Корчинской, Льва Парцхаладзе и СБУ удалось отменить концерт ватной московской ЛГБТ-дыры – Шуры и запретить ему въезд в Украинуобщественный деятель Дмитрий Корчинский.
Источник: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий