45e983a4

Медведев срочно эвакуирован из зала в Сколково, — Видео

Медведев

Служба безопасности эвакуировала премьер-министра России Дмитрия Медведева во время Форума «Открытые инновации» в Москве после нескольких хлопков в здании, передает Интерфакс.

«Пока разбираются в техническом плане, что происходит, просьба потихонечку покидать зал. Пока разбираются, откуда этот звук. Я сам подумал, что это аплодисменты», — объявил присутствующим модератор сессии Раян Чилкот.

В корпусе, где проходит Форум, стоит отчетливый запах гари и висит легкий дым.


По словам очевидцев инцидента, во время пленарного заседания в куполе над залом что-то зашумело, затем произошло короткое замыкание, были даже видны небольшие всполохи. 
В свою очередь «РИА Новости» сообщили о «нескольких хлопках» в здании. Ранее во время одной из сессий, проходящих в среду в рамках Форума «Открытые инновации», неожиданно выключился свет и отключились микрофоны спикеров. 
Специалистам Сколково потребовалось примерно 20 минут для того, чтобы восстановить электропитание, включить свет и микрофоны спикеров. 
В то же время журналисты обращали внимание на то, что на форуме есть проблемы со скоростью Wi-Fi и подключением к нему, а в ряде помещений, где проходит форум, плохо работает сотовая связь.

Оставить комментарий