45e983a4

ФОТО: Марина Порошенко стала »женщиной III тысячелетия»

Марина Порошенко Марина Порошенко получила награду Всеукраинской премии «Женщина ІІІ тысячелетия».
Первая леди Украины Марина Порошенко, глава Благотворительного фонда Порошенко получила награду Всеукраинской премии «Женщина ІІІ тысячелетия» в категории «Знаковая личность», сообщает пресс-служба главы государства.
«По словам организаторов, Марина Порошенко удостоена этой награды как известный общественный деятель, представляющий Украину на международной арене в вопросах гуманитарной и социальной деятельности, а также инициатор и идейный вдохновитель проекта, направленного на социализацию детей с инвалидностью и создание для них доступной образовательной среды», – говорится в сообщении. 

Церемония награждения Всеукраинской премии «Женщина ІІІ тысячелетия» в этом году прошла в девятый раз. Всего в 4 категориях «Знаковая личность», «Рейтинг», «Перспектива» и «Надежда Украины» была отмечена 41 женщина. В частности, народная артистка Виктория Лукьянец, паралимпийская чемпионка-2016 Елизавета Мерешко, телеведущая Соломия Витвицкая и другие.

Марина Порошенко рассказала о сумке за полмиллиона Напомним, ранее Марина Порошенко договорилась о гранте из Китая на развитие инклюзивного среднего образования в Украине.

Оставить комментарий