45e983a4

Надежда Мейхер возвращается на сцену в новом амплуа

Надежда Мейхер Несмотря на то, что в жизни Надежды Мейхер был период сомнений в профессии, она в итоге поняла, что нет смысла бороться с судьбой. Сцена — ее назначение. По словам артистки, именно в проекте Historia de Un Amor она может оставаться самой собой, не надевать маски и не зависеть от рамок шоу-бизнеса. Все, что она делает в этом спектакле, искренне и откровенно раскрывает ее воображение и чувства. 
После недавней премьеры спектакля в Киеве, у зрителей шести городов Украины — Черкасс, Полтавы, Запорожья, Харькова, Днепра и Одессы — есть шанс снова увидеть Надежду Мейхер на сцене.
Historia de Un Amor — это философский взгляд Женщины к счастью, одиночество и страхи. В спектакле показана история одной любви, благодаря которому героиня понимает, что все ее переживания — это всего лишь игра. Нужно просто быть свободным и самодостаточным. Жить, как хочется, творить, в чем расцветают и любить, как желает того сердцерассказывает Надежда Мейхер

Идея спектакля родилась благодаря увлеченности различными творческими направлениями — поэзией, романсами, аргентинским танго.
Стихи люблю с детства, сама пишу их уже более 10 лет. Романсы — это жанр, в котором я абсолютно органична. А проникшись атмосферой аргентинского танго, уже не смогла его забытьпризнается артистка

Вместе с Надеждой Мейхер историю одной любви будет рассказывать виртуоз-оркестр KIEV TANGO PROJECT — уникальный для Украины коллектив, исполняющий музыку танго в классическом составе — скрипка, бандонеон, контрабас и фортепиано. Эти музыканты, легко и непринужденно, на протяжении всего вечера будут наполнять спектакль волшебными звуками зажигательных ритмов. Танцоры из Аргентины передадут атмосферу настоящего аргентинского танго.

Источник: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий